YANTH — 2D-экшен, в котором игроку предстоит почувствовать себя злодеем: можно делать все, что захочется: гулять по чьим-то домам, открывать кабинеты, ломать замки, переворачивать кровати. Сюжет рассказывает, что главный персонаж, безработная и очень злобная женщина, однажды столкнулась с кражей кулона у себя же дома. Как ни странно, с бандитами она подружилась и решила работать вместе с ними. В платформе STEAM игра находится в раннем доступе. К слову говоря, ее стоимость довольно низкая, при этом на покупке можно легко сэкономить: для получения скидки во время оплаты следует ввести код You Are Not The Hero. В экшене можно получать достижения — чтобы открыть их всех, придется сильно постараться! Системные требования у игры невысокие.
Проверяем промокоды вручную: заходим в You Are Not The Hero, вводим код и убеждаемся, что скидка применяется. Отметка «Проверен» держится 30 дней, поэтому есть не у всех. Подробнее
Актуальность и статистика промокодов You Are Not The Hero
С 2016 года я работаю редактором и занимаюсь поиском, проверкой и публикацией скидок, бонусов и специальных предложений для самых разных сервисов и игр. Благодаря этому удаётся отслеживать не только распродажи, но и внутриигровые акции, которые нередко остаются незамеченными. На мой взгляд, в You Are Not The Hero наибольший интерес представляют скидки на покупку игры, а также бонусы, доступные активным игрокам. Ежедневные награды, достижения Steam и дополнительные игровые возможности позволяют получить больше контента без дополнительных затрат. Нужно помнить, что некоторые бонусы становятся доступны только при регулярной активности в игре, а скидки на покупку действуют ограниченное время.